АКАДЕМИЯ УЮТА

Мебельная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Светлана, спасибо за подробную обратную связь и фотографии! У вас хороший вкус и нестандартные задумки, которые интересно воплощать в жизнь. С нетерпением ждем новых совместных проектов! Уверена, они будут необычными и стильными)

У нас получился очень удобный, функциональный кухонный гарнитур! Отдельные слова благодарности директору "Академии уюта" Лобовой Юлии за материал для фасада /в наш интерьер

небесно-голубой/. Почти год пользуемся кухней.. потеков, пятен/несмотря на светлый оттенок/ на фасаде не видно! 🧚🏻‍♂

Ирина, добрый день. Спасибо вам за фотографии и отзыв о кухне. Рада, что получилось практично и нежно! Пусть вам всегда будет уютно!

Олеся, спасибо вам за подробный отзыв. Нам важно, что именно вы цените при сотрудничестве с нашей компанией. И да, мы никогда не бросаем своих клиентов)) Всегда рады вас видеть и ждем новых совместных интересных проектов мебели!

Марина, спасибо вам огромное за такой подробный и теплый отзыв с фотографиями мебели! Рады, что доверили изготовление мебели именно нашей компании. Отдельная благодарность за рекомендации!

Пусть в вашем новом доме всегда будет уютно и тепло!

Дарья, добрый день. Спасибо вам за такой эмоциональный отзыв. Мы тоже рады были сотрудничать. Проект непростой, но от того приятнее положительный результат! Мы всегда открыты к экспериментам. Будем рады видеть вас снова!