Академия мебели Сибвитрина, ООО

Компания по производству мебели и торгово-выставочного оборудования. Офис
  • Кемерово, Соборная, 3
  • Цирк (пр. Ленина) 410 м

Заказывали 2 шкафа (шкаф-купе и барный шкафчик). Сделали качественно, по цене очень приемлемо, даже дешевле, чем мы рассчитывали. Заказ приняла и вела до установки менеджер Елена Логинова - отлично ориентируется во всем (размерах, материалах, комплектующих, возможностях установки и т.д.), быстро составила макет, посчитала. Изготовили заказ за 2 недели ( на неделю раньше намеченного срока). Бригада сборщиков тоже большие молодцы. Собрали все довольно быстро, качественно, ощущение было, что ставят себе домой, потому что все долго выравнивали, крутили-перекручивали, чтобы было красиво, ровно и аккуратно. После себя все убрали. Вобщем вся команда Сибвитрины- молодцы. Остались довольны!

• Nastena, благодарим Вас за добрые слова о проделанной нами работе! Мы хотели бы заверить Вас, что всегда стараемся выполнить заказ раньше оговоренного срока и изготавливаем все изделия "как для себя".