Академия мебели Сибвитрина

Компания по изготовлению корпусной и торговой мебели. Офис
  • Кемерово, Соборная, 3 — 1 этаж
  • Цирк (ул. Соборная) 200 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день !

Добрый день !

Обратилась в компанию Сибвитрина по вопросу изготовления кухни . Осталась очень довольна работой сотрудников этой компании. Хорошее качество изделий, приемлемая стоимость, отзывчивость и профессионализм сотрудников. Инженер- конструктор Елена создала макет, учтя все пожелания заказчика. Изготовили заказ согласно сроков. Бригада сборщиков -Сергей и Дмитрий - большие молодцы. Собрали быстро, качественно.

Обязательно порекомендую своим друзьям обращаться в компанию Сибвитрина !!!

• evgenya-sh, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и проявленное внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление как о работниках, так и об изготовленном ими кухонном гарнитуре. Обязательно передадим коллективу и конкретным людям Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!