• Соборная, 3
  • Цирк (пр. Ленина) 410 м

Добрый день!

Заказали в Сибвитрине зеркальные двери-купе.

Все замеры сделали бесплатно и проконсультировали по всем вопросам.

Наш заказ изготовили раньше срока, учли все наши пожелания, установили очень быстро.

Добрый день!

Заказали в Сибвитрине зеркальные двери-купе.

Все замеры сделали бесплатно и проконсультировали по всем вопросам.

Особенно хочу отметить мастерство и аккуратность монтажников. Проинструктировали как использовать, ухаживать, предотвратить преждевременный износ нашей мебели.

Спасибо, ребята! Вы - лучшие)

Всем очень рекомендую Академию мебели Сибвитрина!

Мы всегда стараемся озвучивать максимальные сроки на изготовление, но по факту устанавливаем быстрее. И очень приятно, что этот момент был замечен и оценен. Нас это очень радует.

• Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе и действиях монтажников компании "СибВитрина".