Академия мебели Сибвитрина, ООО

Офис
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Yulia Vasileva, спасибо за добрый отзыв! На следующий предмет корпусной мебели сделаем Вам приятную скидочку.

Nastena, благодарим Вас за добрые слова о проделанной нами работе! Мы хотели бы заверить Вас, что всегда стараемся выполнить заказ раньше оговоренного срока и изготавливаем все изделия "как для себя".

Маргарита Баранова, большое спасибо за добрые слова! Нам было очень приятно сотрудничать с Государственным учреждением!

Заказывал большой комод .Остался доволен ,по качеству, срокам изготовления нареканий нет.Радует индивидуальный подход к каждому клиенту . Все претензии ,если они возникают, устраняются очень оперативно,это большой плюс. Рекомендую компанию своим знакомым.

Максим Максимов, спасибо за добрый отзыв! Очень радует, что Вы остались довольны нашей работой. И очень ценим, что будете рекомендовать компанию своим друзьям. Для них можем сделать приятную скидку, а Вам скидку на последующий заказ.

Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе и действиях монтажников компании "СибВитрина".

Мы всегда стараемся озвучивать максимальные сроки на изготовление, но по факту устанавливаем быстрее. И очень приятно, что этот момент был замечен и оценен. Нас это очень радует.