Кемерово

Академия мебели Сибвитрина, ООО

Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Илья, компания "СибВитрина" благодарит Вас за оставленный отзыв! Возможно, что это наша невнимательность по поводу шарниров. В ближайшее время заменим.

cross-patch, спасибо за отзыв! Учтем Ваши пожелания и проследим за работой сотрудников офиса и цеха. Летом многие наши работники находятся в отпуске, а работы меньше не становится, возможно именно поэтому Вам пришлось самому напоминать о своем заказе. Мы примем меры, чтобы случившееся больше не повторилось с нашими клиентами.

В основном заказываю распилы для бытовых нужд по мелочи. Полочки, мелкие шкафчики. Менеджеры адекватные. Цены приемлемые. Распилы готовят очень быстро. Больше 2х дней я не ждал готового заказа.
    На складе рабочие так же с заботой о клиенте. Доски упакованы в стрейч. Помогут загрузить.Спасибо!

lancer, и Вам спасибо за добрые слова о наших работниках!

Заказывали в мае этого года шкаф –купе. Остались довольны качеством. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании - учли все наши пожелания, посоветовали наиболее удобный и практичный вариант. Сделали все качественно, надежно и в короткий срок.

vershinina.nina.82, большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Очень рады, что шкаф-купе оказался очень удобным.

supergas, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нам! СибВитрина учитывает пожелания клиента и выполняет свою работу согласно эскизам.