Агнифарм

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Услуги - на пять. Компания отлично работает! Быстро доставлено. Особо хочу отметить работу менеджеров онлайн. Отвечали на все вопросы и были очень терпеливы. Так держать! Всем - большущее спасибо, все молодцы! Вернусь к вам еще не раз.

Купила в этой компании грелку-сапог. По ходу оформления заказа менеджер неоднократно связывалась со мной. Было очень приятно чувствовать внимание и заботу. Очень довольна покупкой и обслуживанием: здесь невысокие цены, быстрое выполнение заказа. Рекомендую всем. Спасибо большое Алле, компании - всех благ.

Анна, спасибо за высокую оценку нашей работы! У нас можно купить Алтайские бальзамы и алтайские травы по низким ценам, огромный выбор, более 15000 товаров!

Мы приглашаем к сотрудничеству медицинские центры, ортопедические салоны, больницы и аптеки. Предлагаем Исключительно выгодные условия сотрудничества! Обращайтесь!

Евгений, спасибо что оставили свой отзыв :) Детское питание мы поставляем во многие аптеки нашего города, особенно это касается линейки бабушкино лукошко и baby , так же у нас большой выбор подгузников для детей и для взрослых, по оптовым ценам, всем организациям предлагаем оптовое сотрудничество!