#Ployka

Парикмахерская

Сложное, очень сложное окрашивание...

Запущенный случай)

Сначала была консультация, на которой мастер определила объем и продолжительность процедуры. В этот же день провести не получилось из-за ограниченности моего временного ресурса. Записалась на другой день.

В назначенное время меня приняла тот же мастер Татьяна.

Уточнив у меня...

Сложное, очень сложное окрашивание...

Запущенный случай)

В назначенное время меня приняла тот же мастер Татьяна.

Уточнив у меня аллергологический анамнез, предложила подписать согласие на проведение процедуры окрашивания, проинформировав о возможности возникновения реакции на компоненты краски. Зная свой диагноз, а именно аллергический контактный дерматит, я была готова к тому, что кожа в любом случае среагирует. Без вариантов. Не первый раз.

Само окрашивание было тщательным, аккуратным, бережным. Целью было максимально закрасить седину и охладить цвет. Она была достигнута с учетом моей просьбы обойтись без предварительного обесцвечивания. При этом удалось сохранить естественность оттенков. Во время экспозиции кожа чувствовала себя спокойно, обычного жжения не было. Процелура заняла около 1.5 часа. Подключила Wi-Fi и половину этого времени проболтала по Viber. Несколько раз меня пытались напоить кофе/чаем/водичкой с газом и без) Я держалась стойко)

Результат окрашивания меня полностью удовлетворил. Седина полностью исчезла, я перестала быть "хозяйкой медной горы (читать головы)". Краснота/желтизна были побеждены.

По поводу цен... Они однозначно ниже, чем в моем районе (Лесная поляна). 2200 против 3500. Ощутимо.

Через несколько дней здесь же был безжалостно подстрижен мой сын всего за 230 рублей (в поляне за ту же стрижку отдавали от 350 до 470 рублей).

Итог: 5 баллов!

Спасибо. Придем еще!