7 пятниц

Ресторан
  • Кемерово, Орджоникидзе, 4 — 1 этаж
  • Музыкальный театр Кузбасса 320 м
Регина Р. написала 2 отзыва об этом месте

Зашла Регина за пиццей. Дай, думаю, пораньше зайду и коллег свежей и горячей пиццей порадую в свой день рождения. Но не тут то было.

В 11 утра никто меня не ждал и не был рад. Растерянная девушка, которую с трудом выловила, побежала уточнять, и кто-то там вдалеке прокричал, что пицца будет в районе трёх.

На этом все.

Уже уходя, в спину...

На этом все.

Уже уходя, в спину услышала о том, что у них заказы на 20-30 штук. Видимо, я должна войти в положение была, и извиниться за то, что посмеяла желать какую-то одинокую пиццу, на изготовление которой нет ни времени у ресторана, ни желаниями.

Слов сожаления, хоть как-то сглаживающих ситуацию, не услышала.

Тройка за старые заслуги.

И да, вечером я к вам, как планировала, не зайду, а то вдруг четыре человека это тоже теперь не ваш уровень, и к вам надо только большой толпой приходить.

• А режим работы вы посмотрели перед тем, как начать возмущаться ? Вас все обязаны пропускать вперёд других, потому что у вас одна единственная пицца ? Заказы всегда везде делаются в порядке очереди, тройка ресторану ни за что

• с другой стороны, кто мешал персоналу сказать, что они ещё закрыты? Или повесить табличку с надписью закрыто, или вообще не открывать входную дверь, чтоб никто не заходил и ничего не требовал?

• Именно, отзыв про подачу.

• отзыв о том, что вы считаете, что вам все должны и обязаны, а это не так. Спуститесь с небес на землю и относитесь к людям по человечески

• вы дура?

• а вы ?)

• Добрый день, Регина!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В этот день действительно была большая загрузка печи, но мы абсолютно согласны что это не должно отражаться на Вас.

С администратором ресторана мы провели беседу, чтобы подобные ситуации не повторялись вновь.

Нашим гостям мы рекомендуем делать предзаказ на любую пиццу со скидкой 50% заранее вечером. В таком случае, к открытию ресторан пицца уже будет готова и ждать Вас.