3/4Trequarti

Винный бар
  • Кемерово, Советский проспект, 63 — 1 этаж
  • Главпочтамт 210 м

Однозначно да к посещению.

Обстановка, мебель, отдельный застекленный бар в зале - все это отметила знаком плюс. Ну и удачное месторасположение в самом центре, конечно.

Однозначно да к посещению.

Меню бара обширное, много хороших вин и Нового, и Старого света. Обычное меню по количеству позиций скромнее, но они не скучные и интересные, лично я ещё точно приду дегустировать их блюда) Кухня европейская, без всяких пицц и суши (и это здорово! Их сейчас пихают в любое заведение, по-моему). Сейчас во время ланча до 16-00 у них скидки 30% на кухню.

На фото - салат с тыквой, козьим сыром и сладковатой медово-облепиховой заправкой. На горячее были мидии, запечённые с вялеными томатами и беконом. Выглядело все красиво и на вкус тоже великолепно😍 И глинтвейн на егере добавил хорошего настроения и не дал замерзнуть позже)

И отдельные комплименты парню, который за мной ухаживал. Правда, он не представился и бейджа тоже не было, но это не отменяет его харизмы) Приятельская манера общения, хотя не уверена, что всем такой подход понравится, но у меня он вызвал этим симпатию.)