150 bar

Теплая автомойка самообслуживания
  • Кемерово, Дружбы, 42 — 1 этаж
  • Сады 150 м

Здравствуйте,хочу поведать вам,как я съездил в эту теплую автомойку самообслуживания.Настолько неуклюжим я себя никогда не чувствовал.Значит подъезжаю к боксу,написано,что ворота открываются автоматический,подъехал почти впритык,но двери так и не открываются,нужно мол подъехать еще ближе,куда еще ближе то???В итоге чуть ли не коснулся бампером и ворота начали открываться.Заезжаю.Сказать о помещении,что "Ля какая красота!!!" - невозможно.Заехал,вышел из машины,чтобы повесить по традиции коврики,но ворота не закрываются??Ходил как дурак по боксу,в надежде,что мож кнопка какая есть?Мож я слишком близко встал?Переехал чуть глубже в бокс,но они с*ка опять не закрываются!Бегал по боксу минут 10 ,и они начали вдруг закрываться,ну как закрываться,туда сюда начали ходить,в итоге закрылись.Терминала для безналичного расчета там нет,закинул 200 рублей,ну думаю мне хватит.Там еще постоянно говорит голосовой помощник,но не до конца,видимо устала,говорит до половины и опять заново.Пока возился,мне уже говорят,начинай мыть машину или время пойдет автоматический,думаю господи,да погодите же ,дайте разобраться.Беру пену,и понимаю,что шланги не дотягиваются)))Я слишком далеко встал,а время то пошло,давай еще перепаркововать чуть назад.Залил пеной.Думаю приостановлю мойку.Приостановил так,что аж деньги списались,и на тебе время на протирку 5 минут,что???да она вся в пене черт возьми.Зачем списывать деньги,почему их не оставить на табло?Ну ладно,такая жадная политика мойки,пока я засовывал еще одну доблестную сотку рублей,женский голос гнал меня уже из бокса.Закинул.Давай мыть водой,в какой то момент металлическая опора соединилась с опорой другого шланга,то есть я не мог идти в круг и мыть машину.Помыл,время еще оставалось,надо протереть,а то не успею.У них есть кран с водой,а тряпка у меня заледенела,включаю воду,а она ледяная,ну кончено теплый бокс,самое то блин,и да включаешь кран с водой,заодно и моешь ноги,ибо вся вода хлещет на пол.В боксе не особо то тепло,батареи чуть теплые,и голосовой помощник все время грозится открыть ворота,и послать меня нахр*н . Время закончилось,а я еще бегаю с тряпкой,дают 5 минут на протирку,5 минут??????что можно успеть протереть за 5 минут?????Я еле как успел протереть коврики,и ворота начали открываться и посылать меня куда подальше из бокса.А машина то вся сырая,смысл ее протерать уже в холоде.

К примеру с автомойкой 8/25 проблем не было,даже если ты впервые моешь машину.Но здесь же ты будешь бегать как орел по боксу,не зная что делать,и все время торопиться.Единственное,что понравилось,это пена и напор воды.Тут плюс.А по остальному жирный минус.

Лучше я заплачу лишние 50 рублей,но мне ее помоют в теплом боксе,и протрут,и никто гнать меня не будет.С этой автомойкой я почувствовал себя амебой,бегающей по боксу.Всем спасибо.

• Кстати, с последним Вашим высказыванием полностью согласен: лучше немного переплатить, но сидеть в тепле и сухости. Хотя, люди разные. Кому-то очень нравится самому мыть машину. Но должны быть условия, а не танцы с бубном, как у Вас 😃

• Тоже поддержу. Люблю машину сам помыть, так, чтоб брызговики все продуть, всю пыль изо всех щелей выковырять, но никак не представляю это на мойке самообслуживания. В городе выбираю только обычные мойки.

Ну или в сибе нравится такой формат, т.к. за 100 рублей и 5 минут можно кузов помыть. А у нас как-то пробовал на такой мойке - только грязь за 5 минут развести можно, т.к. химия вообще водяная.

• Спасибо за отзыв... Я так давно не смеялась! (извините!) Так и представляю, как вы весь мокрый с заледенелой тряпкой бегаете по боксу. На эту мойку точно не поеду... Не хочу себя амебой чувствовать

• Ничего страшного))без смеха тут никак)