1000 мелочей, ООО

Оптово-розничная компания
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • Промсвязьбанк 400 м

Добрый день! Вчера заходила в ваш магазин, все чистенько аккуратненько. НО одно большое но)))) Это ваши продавцы. Представьте себе узкий проход, стоят 2 продавца парень и девушка, общаются между собой, пока проходила мимо них узнала, что друг одного из менеджеров на сессию пошел))))) Пришлось протиснуться сквозь продавцов, которые даже не отошли в сторону, чтобы меня пропустить, им было интереснее разговаривать друг с другом)))))) Обращаюсь к руководству магазина, проведите работу с продавцами, а то они таким поведением всех покупателей распугают))))) А в целом магазин хороший, удачи вам)))))

• не могу понять, если магазин хороший , то почему 2!? только потому что консультанты разговариваю?

• Моя оценка не 2, а 3))))) Согласитесь, продавцы-это лицо любой организации, я столкнулась с неприятным для меня отношением, а именно безразличием и даже не желанием отойти в сторону, т.к. продавцы загородили проход. Люди находятся на работе и должны выполнять свои должностные обязанности, а не болтать в рабочее время. Это лично мое мнение. Если руководитель магазина "подтянет" этот нюанс с продавцами я с радостью поставлю оценку 5.

• За гостеприимство я бы вообще 1 поставила, когда ходишь по магазину а продавцы ржут на есь зал обсуждая покупателей даже не понижают тон, вы о чем... Наличие товаров и отношение персонала разные вещи! Были там в июне ничего не поменялось!

• о боже.... что за отношение ? продавцы не люди? вы наверняка тоже обсуждаете темы не связанные с работой со своими коллегами. товары выставлены? ценники указаны ? все у них ровно. чего тогда придераться? не дали королеве пройти капец