Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Атаман-Суши, служба доставки блюд японской кухни

92 отзыва  (динамика и оценки)
  • 50 лет Октября, 11 к2 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–23:00 остальные дни

• рекомендовали 42 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 2

В Кемерово приехала в командировку, захотелось роллы, не знала где заказать. Выбрала ближе к отелю, почитала отзывы и сделала заказ.
    Роллы оказались не очень вкусные. Рис какой-то горьковатый... и сразу разваливаются в соусе. Но самое неприятное это соус. Он настолько соленый, что пришлось разбавлять его водой. Он прямо гиперсоленый. Я таких никогда не пробовала.
    Съела 3 штуки и больше не хочется. Жаль потраченных денег. Мучает жажда.
    Курьер молодец - не поленился подняться на этаж и мне не пришлось идти на улицу за заказом.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вам не понравилось, но этому есть объяснение. При оформлении заказа Вас должны были предупредить о том, что с заказом идет неразбавленный соевый соус, такой какой продается в любом магазине. Также эта информация есть на чеке крупными буквами. Срок годности РАЗБАВЛЕННОГО соевого соуса - 24 часа. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты не получили пищевое отравление.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Люблю Атаман. Был случай, что заказывала много видов роллов. Один из них мне не доложили, позвонила оператору, объяснила ей суть проблемы. Оператор пообещала перезвонить, что и сделала через минуту. НА выбор мне было предложено 3 варианта решения проблемы : 1) довезти ролл сегодня; 2) вернуть деньги за ролл; 3)привезти ролл со след. заказом + скидка как за самовывоз. Я выбрала 3 вариант. И действительно, при след. заказе мне довезли мою филадельфию и сделали скидку. Приятно, когда доставка признает свои ошибки и предлагает варианты их исправления. Всех благ, дальнейшего процветания.

• рейтинг: 5

Здравствуйте! Вчера ночью у вас мы заказывали суши,мы были удевленны качеством! Все было сделано на отлично! Никаких промохов! Первый раз заказывали у вас и не огорчились! Спасибо вам большое 👍было очень вкусно и даже приятно кушать их..( в некоторых закажешь и качество не айс) а у вас все на 5+ не только к сушам,но и за хорошее обслуживание...

Спасибо большое, нам очень приятно!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 4

Искала где есть мексиканские роллы( тортилья) нашла в атамане. Дозвонилась сразу. Обещали привезти через 1-1.5часа. Через 1час суши были у меня. Молодцы.
    Роллы вкусные.
    Вот только одна из пяти порций роллов у меня развалилась полностью, а все потому что, роллы сильно плотно лежали в упаковке друг другу(на последнем фото это видно).
    Васаби, имбирь и соуса достаточное колличество.

• рейтинг: 5

Здравствуйте!Спасибо Вам огромное за качество.У Вас самые вкусные роллы. Перепробовали много, но никто Вас не смог переплюнуть ни в столь быстрой доставке, ни во вкусовых качествах, ни в доступности цен!Мы теперь Ваши постоянные клиенты.Всем советуем заказывать здесь)))Спасибо большое!!!

Сделано на API 2ГИС