Атаман-Суши, служба доставки блюд японской кухни

77 отзывов  (динамика и оценки)
  • 50 лет Октября, 11 к2 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 5

Атаман суши кушаем давно очень любим, но последнее время очень много проблем. Только примите как критику и усовершенствуйтесь я ваш преданный клиент и останусь им просто хотелось вам помочь указав на некоторые недочеты чтоб все стало как прежде
    1 то ли мы приелись к вашим суши но вкус у всех почему то одинаковый не помогает не васаби соевый и имбирь
    2 очень напутано со временем говорите приедете во столько по факту раньше на 1 час практически когда мы ещё не торопясь ехали домой нас не застаете а потом вы уезжаете и мы долго ждём ....
    3 путаницы с суши то не доложите порцию то перепутаете и положите не то и последний раз нам вообще не положили соус, благо мы сушиманы и соуса у нас дома гора ....
    Ребята прошу обратить на это внимание очень хотелось бы мне изменять своим традициям и оставаться вашими клиентами !

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 4

Заказывали суши ,Филадельфия и Амиго они очень вкусные,но вот темпура оч солёная оказалась (((( пожалуйста исправьте этот момент,а то не хочется вас покидать.

• рейтинг: 5

Хорошие суши, всегда заказываем только здесь, в последний раз забирали сами, приятные девушки в офисе, нормальный офис, все чин по-чину! Время всегда говорят реальное. Начинки не желеют, очень мне уж нравится количество сыра. Единственный недостаток был в последний раз, недостаточно острый васаби. Будем заказывать и дальше в атаман-Суши!

Добрый день, Максим. Спасибо Вам за оставленный отзыв! Васаби мы сами не изготавливаем, нам его привозят поставщики. Постараемся поискать васаби другого производителя.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 2

Здравствуйте!Заказали вчера вечером у вас пару сетов. Первое замечание-внешний вид. Ну очень "Не очень". Нарезаны криво, икра насыпана совсем неравномерно. Фото прилагаем. Вкус-тоже оставляет желать лучшего. Рис переварен, прям склизкая каша. Я заказывала первый раз, коллеги второй-все расстроены. Хотя отзывов очень много хороших.

Екатерина, добрый день. Спасибо за обратную связь, мы обязательно проверим, что случилось с нашими поварами) возможно перегрелись! Приносим свои извинения, будем работать над совершенствованием. Уверен в следующий раз Вам обязательно у нас понравится.
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС