Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Атаман-Суши, служба доставки блюд японской кухни

79 отзывов  (динамика и оценки)
  • 50 лет Октября, 11 к2 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • рейтинг: 4

Вкусно и не дорого! Всегда берем у вас) но последний раз разочаровал, из сета не хватало 6 суш! Должно было быть 34 шт, как указано в меню на сайте, а забрали 28 шт. Если так и дальше пойдет. Потеряете клиентов!(

Добрый день! Извините нас за такой инцидент. Можно Вас попросить личным письмом через ВК или через FLAMP написать номер телефона на который оформлялся заказ и дату заказа. Мы проведем проверку и обязательно что-нибудь придумаем ) Спасибо!
  • рейтинг: 5

Пиццы захотелось в пятницу ночью, точнее в 24.00. Доставок, работающих в это время, оказалось очень мало, пришлось выбирать из того, что есть, и мне повезло.
    Пиццу забирали самостоятельно, поэтому ждать доставку не пришлось. Сам заказ был готов через 20 минут. Брала я две пиццы: Барбекю и Карбонара. Тесто тонкое, начинки много, очень вкусные. Цены тоже очень приемлемые. Устроило абсолютно всё.

Ещё взяла роллы (название не помню), на вкус понравились, но были слипшиеся, хотя на вкусовых качествах не отразилось.

В общем, данной доставкой я очень довольна.

Огромное спасибо, очень приятно!
  • рейтинг: 5

Атаман суши кушаем давно очень любим, но последнее время очень много проблем. Только примите как критику и усовершенствуйтесь я ваш преданный клиент и останусь им просто хотелось вам помочь указав на некоторые недочеты чтоб все стало как прежде
    1 то ли мы приелись к вашим суши но вкус у всех почему то одинаковый не помогает не васаби соевый и имбирь
    2 очень напутано со временем говорите приедете во столько по факту раньше на 1 час практически когда мы ещё не торопясь ехали домой нас не застаете а потом вы уезжаете и мы долго ждём ....
    3 путаницы с суши то не доложите порцию то перепутаете и положите не то и последний раз нам вообще не положили соус, благо мы сушиманы и соуса у нас дома гора ....
    Ребята прошу обратить на это внимание очень хотелось бы мне изменять своим традициям и оставаться вашими клиентами !

Добрый день, извините за поздний ответ. Мы очень любим критику и всегда к ней прислушиваемся, потому что только благодаря Вам мы можем совершенствоваться. Примем к сведению и поработаем над указанными выше недочетами. Спасибо.
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС